Наш новый сайт

Наш интернет-магазин mirzoo.ru был создан в 2010 году, и на тот момент, соответствовал всем Интернет-стандартам, предъявляемых к Интернет-магазинам, но время неумолимо шло, и с каждым прошедшим годом, возникала всё большая и большая необходимость обновления сайта.

Да, люди могли купить у нас зоотовары онлайн и мы осуществляли доставку по всей Москве и Московской области, но это не значит, что не нужно идти в ногу со временем. Хотелось предложить нашим посетителям удобным интерфейс для покупок товаров для животных в Интернет.

В декабре 2019 года мы наконец-то решились обновить наш сайт и не просто обновить его, а тотально переделать, снабдив его функциями и возможностями, которых раньше просто не было.

 

Удобное и функциональное меню

 

 

Теперь меню стало современным и функциональным, что позволит вам быстро найти необходимую категорию и товар. Одним нажатием перед вами откроются все основные каталоги и подкаталоги, что конечно же в конечном счете не только сокращает время поиска, но и делает его более комфортным и удобным.

 

Карточка товара

 

 

Так же мы улучшили карточку товара, теперь у вас появилась возможность выставлять оценку, от 1 до 5-ти звезд. А способы доставки и оплаты теперь всегда на виду. Ниже справа вы можете видеть товары которые недавно просматривали, что добавляет дополнительное удобство при навигации по сайту.

В дополнение ко всему был изменен дизайн сайта, мы добавили в него более мягкие цвета. Мы и дальше будем стараться улучшать сайт и делать его более удобным для вас!

Понравилось? поделись с друзьями
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Представьтесь *
Email
Введите комментарий*
25 + ? = 35
Введите код*

Если Вам нужна помощь в выборе, звоните: 8 (925) 509-36-32